「テンプレート:Tracklist test5」の版間の差分
提供:Chinese Rock Database
ナビゲーションに移動検索に移動| 90行目: | 90行目: | ||
|} | |} | ||
| − | {| | + | {| class= "samplebox cls3" |
|- | |- | ||
| − | | 11 || | + | | 11 || || 11 |
|- | |- | ||
| − | | AA || | + | | AA || || AA |
|- | |- | ||
| − | | BB || | + | | BB || || BB |
|} | |} | ||
2022年6月6日 (月) 08:45時点における版
| カラムヘッダ 1 | カラムヘッダ 2 | カラムヘッダ 3 |
|---|---|---|
| 行ヘッダ 1 | セル 2 | セル 3 |
| 行ヘッダ A | セル B | セル C |
| 11 | 11 | |
| AA | AA | |
| BB | BB |