「テンプレート:Tracklist test5」の版間の差分
提供:Chinese Rock Database
ナビゲーションに移動検索に移動| 119行目: | 119行目: | ||
|+乗算表 | |+乗算表 | ||
|- | |- | ||
| − | ! × !! 1 !! | + | ! × !! 1 !! !! 3 |
|- | |- | ||
! 1 | ! 1 | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || || 3 |
|- | |- | ||
! 2 | ! 2 | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || || 6 |
|- | |- | ||
! 3 | ! 3 | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || || 9 |
|- | |- | ||
! 4 | ! 4 | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || || 12 |
|- | |- | ||
! 5 | ! 5 | ||
| − | | 5 || | + | | 5 || || 15 |
|} | |} | ||
2022年6月9日 (木) 12:58時点における版
| カラムヘッダ 1 | カラムヘッダ 2 | カラムヘッダ 3 |
|---|---|---|
| 行ヘッダ 1 | セル 2 | セル 3 |
| 行ヘッダ A | セル B | セル C |
| class ="samplebox cls3" | 1-2 | 1-3 | 1-4 |
| 2-2 | 2-3 | 2-4 | |
| 3-2 | 3-3 | 3-4 | |
| 4-2 | 4-3 | 4-4 |
要素を表示
要素を非表示(表示エリアは縮まらない)
要素を非表示(表示エリアは縮まる)
| × | 1 | 3 | |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | |
| 2 | 2 | 6 | |
| 3 | 3 | 9 | |
| 4 | 4 | 12 | |
| 5 | 5 | 15 |